Ролик поршня (подшипник) на пресс-подборщик Claas 20х52х21мм. 804581


- Готово к отправке
- Код: 804581-G
488 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Самоустанавливающийся подшипник. Состоит из двух обойм — внутренней и внешней и шариков, соединенных при помощи сепаратора. Обойма имеет цилиндрическую форму и круглое отверстие посередине. Деталь подходит для следующих моделей пресс-подборщиков: CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, 41, 45, 50, 51, 52, 55, 60, 65.
Деталь выполнена в соответствии с европейскими стандартами, отличается высочайшим качеством. Подбирается исключительно по модели техники. Если вы сомневаетесь, подойдет ли вам деталь — обратитесь к менеджерам компании.
Европейские запчасти для с/х техники
-
Мы реализуем только запчасти от европейских производителей.
-
Детали для любой с/х техники, возможность приобретения под заказ.
-
Лояльные цены за счет прямого сотрудничества с изготовителями.
-
Индивидуальные скидки постоянным клиентам и от объема покупки.
Сделать заказ можно через корзину сайта и по телефону компании. Отправка товара выполняется сразу после согласования условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Общая ширина | 21 мм |
| Тип уплотнения | Двухстороннее |
| Материал уплотнения | Металл |
- Цена: 488 ₴


