Ролик (подшипник боковой направляющей) 58.165-A на пресс-подборщик Welger AP 41,42,45,52,61,71 - 12х15,5х35мм



- Под заказ
- Код: 58.165-A
Отправка с 03 мая 2026732 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
WELGER AP41, AP42, AP45, AP52, AP61, AP71.
| Ширина | 15,5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
0922180300, 0922.18.03.00, 2105.42.03.52, 2105420352, 58.165, 58.165-A, 52-0018
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Welger |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴


