Ролик на поршень (толкател ) 58.119 пресс -подборщика Welger АР 45



Запчасть для пресс-подборщика WELGER: - AGRO
WELGER AP45
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
0924.50.91.00, 1115.16.04.00, 0924509100, 1115160400, 58.119, 52-0012, 810314, 1115160401, 1115.16.04.01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 892 ₴


Отправка с 04 мая 2026