Ролик поршня (толкателя) 58.118 пресс-подборщика Welger AP41 - 12х20х50мм



Запчасть для пресс-подборщика Welger - AGRO - 58.118
Пресс-подборщик WELGER: AP41
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Общая ширина | 22 мм |
| Ширина обоймы | 20 мм |
0924.50.28.00, 1110.17.04.09, 0924502800, 1110170409, 58.118, 52-0010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴


