Ролик поршня (толкателя) 1105.18.01.78 для пресс-подборщика Welger AP50, AP51 - 24х34х62мм

- Под заказ
- Код: 58.107.JHB.Z152
Отправка с 04 мая 20262 086 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP50 AP51
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Общая ширина | 34 мм |
| Длина рабочая | 76,5 мм |
| Резьба | 24 |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
0924.50.29.00, 1105.18.01.78, 05.328, 0924.50.29.00, 0924502900, 1105180178, 58.107
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴


