Ролик поршня (толкателя) 1121.16.05.01 пресс-подборщика Welger AP42, AP52, AP53 - 18х23х65мм




- Готово к отправке
- Код: 58.103 JAG
1 109 ₴
Ролик выполнен из двух обойм (внутренняя и внешняя), внутри которых располагаются тела вращения (шарики). Обойма имеет цилиндрическую форму с круглым отверстием посередине. Деталь совместима со следующими моделями подборщиков WELGER: AP42, AP52, AP53.
Неисправность ролика поршня ведет к нарушению функционирования всего пресс-подборщика. Ролик не подлежит ремонту и при износе меняется на новый.
Комплектующие для с/х техники от Agro-zapchasti
-
Предлагаем запчасти европейского производства (никакого Китая и Украины).
-
Есть оригинальные и аналоговые запчасти для любого бюджета покупателя.
-
Все товары отвечают европейским стандартам качества, наличие сертификатов.
-
Фото и цены на сайте актуальные, товары имеются в наличии, быстрая доставка.
Если в каталоге вы не нашли необходимую запчасть — обратитесь к нам и мы привезем ее под заказ в течение 2-3 дней. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Общая ширина | 25 мм |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр ролика | 65 мм |
| Резьба | М18х2,5 |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 1 109 ₴


