Шестерня коническая 1115.32.02.07 пресс-подборщика Welger, d35мм (37 зубьев)



Одна из важнейших деталей в приводном механизме пресс-подборщика. Участвует в процессе зажигания. При износе запчасть не подлежит ремонту и требует замены. Без данной детали функционирование подборщика невозможно.
Шестерня представляет собой стальную литую деталь сложной формы. Наличие 37 зубьев. Сверху запчасть вскрыта лакокрасочным покрытием. Шестерня совместима с пресс-подборщиками AP41, AP45.
Комплектующие для с/х техники
-
В каталоге представлены запчасти от европейских производителей.
-
Наличие оригинальных и аналоговых запчастей в ассортименте.
-
Лояльные цены за счет прямого сотрудничества с производителями.
-
Быстрая обработка заказа, отправка сразу после согласования.
Все детали подбираются по модели с/х техники. Наши менеджеры помогут найти запчасти именно к вашему оборудованию. Если нужных комплектующих не нашлось, мы можем привести их под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Количество зубов | 37 |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Количество отверстий крепления | 12 |
| Диаметр отверстий крепления | 14 мм |
| Высота профиля | 70 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 6 710 ₴


