Шестерня приводная коническая 1105.32.02.15 пресс-подборщика Welger AP 63 (21 зуб)



- Под заказ
- Код: 1105.32.02.15
Отправка с 04 мая 20266 405 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс подборщика WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP63
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Количество зубов | 21 |
| Количество отверстий крепления | 11 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр внешний | 107 мм |
1104.22.18.05, 1104221805, 1104.22.18.06, 1104221806, 1105.32.02.15.01, 59-0101
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 405 ₴


