Приводная звездочка 0709.30 пресс подборщика Welger AP 63 (30 зубьев)


Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP63
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 218 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Количество фрез | 20 |
| Количество отверстий крепления | 8 |
| Высота | 63 мм |
| Резьба | М10 |
| Диаметр внутренний | 148 мм |
| Диаметр внешний | 160 мм |
0709.30, 0709.30.01, 59-0099
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴


