Звездочка 0709.22 пресс-подборщика Welger (30 зубьев)

Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP41, AP45
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Количество отверстий крепления | 12 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Высота | 21 мм |
| Резьба | М12 |
0708.95, 0709.22, 59-0028
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴


