Звездочка натяжная 0709.21 пресс-подборщика Welger (15 зубьев) d52мм


Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP41 AP45.
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Количество зубов | 15 |
| Высота | 24 мм |
0709.21, 0709.21.00.00, 0709210000, 59-0030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴


