Звездочка привода граблин 0708.89-G пресс-подборщика Welger AP 41, 45 (30 зубьев, 18 шлицов)


- Готово к отправке
- Код: 0708.89-G
3 050 ₴
Звездочка устанавливается на шлицевой вал нагортателя соломы для привода граблин при помощи цепи. Служит для передачи крутящего момента. Звездочка представляет собой литую стальную деталь сложной конфигурации. Имеет 30 зубьев и 18 шлицов. Сверху вскрыта лакокрасочным покрытием.
При износе или поломке зубьев, деталь не подлежит ремонту и заменяется на новую. Подходит для таких моделей подборщиков Welger, как: AP41, AP45.
Детали для с/х техники
-
Реализуем запчасти исключительно европейского производства.
-
Напрямую сотрудничаем с производителями, цены без посредников.
-
В ассортименте есть как оригинальные, так и аналоговые запчасти.
-
Предлагаем скидки от суммы заказа, скидки постоянным клиентам.
Все запчасти подбираются по модели техники. Если вы не уверены в выборе или не можете найти нужную деталь — обратитесь к менеджерам компании. Если нужной детали не оказалось, мы может привезти ее под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Количество зубов | 30 |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Высота профиля | 48 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Количество фрез | 18 |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 3 050 ₴


