Диск (собачка) 0765.25 на пресс-подборщик Welger AP 61, d35

Запчасть на тюковый пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP61
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 8 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 40 мм |
0765.25.00.00, 59-0148
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴


