Палец вязального аппарата 14x155 мм пресс-подборщика Welger (узловязатель, клювик, кракадильчи 12402303к) 124



- Готово к отправке
- Код: 1240.23.03.01.00
3 758 ₴
Деталь входит в состав узла вязального аппарата, непосредственно участвует в формировании узла. Изготавливается из стали, поверхность оцинкована. Запчасть состоит из пальца, язычка и ролика.
Деталь предназначена для техники моделей AP12, AP12K, AP40, AP41, AP41R, AP42, AP45, AP48, AP50, AP52, AP53, AP61, AP63, AP71, AP73, AP83, AP400, AP430, AP500, AP530, AP630, AP730, AP830 и пр. Чтобы не ошибиться с выбором, обратитесь к менеджерам компании и они помогут подобрать комплектующие именно для вашей модели пресс-подборщика.
Детали для с/х техники от Agro-zapchasti
-
Мы реализуем исключительно запчасти европейского производства.
-
Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями, лояльные цены.
-
Ассортимент запчастей для всех видов с/х техники, покупка под заказ.
-
Скидки от суммы заказа, индивидуальные скидки постоянным клиентам.
Если в каталоге нет необходимой детали, мы привезем ее под заказ в течение 2-3 дней. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Диаметр ролика | 16 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 3 758 ₴


