Втулка пальца (собачка) 1101.23.01.06.01 пресс-подборщика Welger


Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP12, AP12K, AP40, AP41, AP42, AP45, AP48, AP50, AP51, AP52, AP61
| Общая ширина | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
1101.23.01.06, 1101.23.01.06.01, 58-0137
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴


