Лапка дожима 0764.11.00 на пресс-подборщик Welger -16х30х110

Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Диаметр вала | 16 мм |
0764.11.00.00, 1105.23.04.10, 0764.11.00.00, 59-0159
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴


