Шестерня 14х32х36 пальца вязального аппарата пресс-подборщика Welger 0764.04.02


Деталь предназначена для передачи крутящего момента на держатель шпагата. Шестерня имеет 8 зубьев. Изготавливается из износостойкого материала. При износе деталь не подлежит ремонту и требует замены на новую. От исправности деталей и узлов системы зависит работоспособность самого пресс-подборщика.
Пресс-подборщик значительно упрощает процесс сенозаготовки, выполняя функцию сбора соломы и формирования ее в тюки. Представленная шестерня оригинальная, выпускается польской компанией JAG.
Agro-zapchasti: запчасти для с/х техники
-
В каталоге представлены запчасти только европейского производства.
-
Соответствие европейским стандартам качества и техническим характеристикам.
-
Индивидуальные скидки постоянным клиентам, скидки от суммы заказа.
Наши специалисты помогут подобрать деталь исходя из марки вашей с/х техники. Если в каталоге нет необходимой детали, мы привезем ее под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Количество зубов | 8 |
| Высота | 32 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
- Цена: 500 ₴


