Накладка держателя шнура 0364.18.37 на пресс-подборщик Welger - d14,5




Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
Пресс-подборщик WELGER: AP53 AP530 AP63 AP630 AP73 AP730 AP83 AP830
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 35 мм |
0364.18.37, 58-0066
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴


