Захват шнурка (удерживатель шпагата) - трехтарельчатый RS6085.01 пресс подборщика New Holland 14,7х65хМ1



- Под заказ
- Код: RS6085.01
Отправка с 06 мая 20261 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Захват шнурка (удерживатель шпагата) - трехтарельчатый
NEW HOLLAND: 376, 565, 570, BC5050, BC5060,
INTERNATIONAL: 425D, 435D, 445D, 552, 553, 554
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Общая ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Расстояние между внутренними пластинами | 3 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр вала | 15 мм |
64564, 86977070, 64564, 80064564, RS3670, 700721690, 3103539R1, RS6085, 58-0042
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


