Удерживатель шпагата (рычаг вязального аппарата) RS6020 пресс-подборщика New Holland L-180



- Готово к отправке
- Код: RS6020.04
3 416 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Удерживатель шпагата (рычаг вязального аппарата)
Применение: New Holland 65, 67, 68, 69, 70, 265, 268, 270, 271, 276, 286, 366, 370, 376, 377, 386, 835, 920, 930, 935, 940
John Deere 219, 221, 224, 332, 336, 342, 346, 456, 466 СВ 300, 328, 337, 338, 347, 467, 468
| Диаметр отверстий крепления | 4 мм |
| Общая ширина | 65 мм |
| Толщина | 2,2 мм |
| Диаметр пальца | 19 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр ролика | 25 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 12 мм |
| Длина пальца | 48 мм |
| Ширина | 41 мм |
DC28756, DC18575, AL14841, AE25404, DC18239, AE10453, AE70115, AM3234E, BP1736E, RS6020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 416 ₴


