Пружина фиксатора (удерживателя шпагата) RS3789 пресс-подборщика New Holland [RASSPE] d-12мм, L-31мм
![Пружина фиксатора (удерживателя шпагата) RS3789 пресс-подборщика New Holland [RASSPE] d-12мм, L-31мм, фото 2](https://images.prom.ua/728913297_w40_h40_pruzhina-fiksatora-uderzhivatelya.jpg)
![Пружина фиксатора (удерживателя шпагата) RS3789 пресс-подборщика New Holland [RASSPE] d-12мм, L-31мм, фото 3](https://images.prom.ua/608439615_w40_h40_pruzhina-fiksatora-uderzhivatelya.jpg)
- Готово к отправке
- Код: RS3789.01
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пружина фиксатора (удерживателя шпагата) - RASSPE Германия
Применяется: пресс подборщик New Holland
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
RS3789, 06581774, 700707894, 0658 1774, RS3789, 58-0039
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | New Holland |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴

![Пружина фиксатора (удерживателя шпагата) RS3789 пресс-подборщика New Holland [RASSPE] d-12мм, L-31мм, фото 1](https://images.prom.ua/728913304_w640_h640_pruzhina-fiksatora-uderzhivatelya.jpg)
![Пружина фиксатора (удерживателя шпагата) RS3789 пресс-подборщика New Holland [RASSPE] d-12мм, L-31мм](https://images.prom.ua/728913304_pruzhina-fiksatora-uderzhivatelya.jpg)