Шестеренка вязального пальца RS3787 пресс-подборщика New Holland d-14мм, z-6мм.




Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Шестеренка вязального пальца, шестерня узловязателя
Применяется: пресс подборщик New Holland, Deutz-Fahr, Rivierre Casalis, International 425D, 435D, 445D, 552, 553, 554, 555
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Высота | 37 мм |
206612701 , 206.6127.01 , 06581772 , 0658.1772 , 700710906 , 3103549R1 , 38352060 , 920017868 , 99378700 , F-7862 , 995029 , ROO20101 , RS3787 , 58-0032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


