Вал с червячной шестерней (комплект) RS3780.K пресс-подборщика New Holland [Rasspe] L-154.5мм
![Вал с червячной шестерней (комплект) RS3780.K пресс-подборщика New Holland [Rasspe] L-154.5мм, фото 2](https://images.prom.ua/728960754_w40_h40_val-s-chervyachnoj.jpg)
![Вал с червячной шестерней (комплект) RS3780.K пресс-подборщика New Holland [Rasspe] L-154.5мм, фото 3](https://images.prom.ua/728960746_w40_h40_val-s-chervyachnoj.jpg)
![Вал с червячной шестерней (комплект) RS3780.K пресс-подборщика New Holland [Rasspe] L-154.5мм, фото 4](https://images.prom.ua/608439615_w40_h40_val-s-chervyachnoj.jpg)
- Под заказ
- Код: RS3780.K
Отправка с 06 мая 20262 074 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Вал с червячной шестерней (комплект) - RASSPE Германия
Применение: пресс подборщик New Holland, Deutz-Fahr, Rivierre Casalis, International 425D, 435D, 445D, 552, 553, 554, 555
| Внешний диаметр | 14,65 мм |
| Длина рабочая | 154,5 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
06581928 , 1202307990300 , 700707900 , 708805335 , 3103542R1 , RS3780K , 0658 1928 , 1 2023 079 903 00 , 700707900 , 708805335 , 3103 542 R1 , RS3780K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴

![Вал с червячной шестерней (комплект) RS3780.K пресс-подборщика New Holland [Rasspe] L-154.5мм, фото 1](https://images.prom.ua/728960744_w640_h640_val-s-chervyachnoj.jpg)
![Вал с червячной шестерней (комплект) RS3780.K пресс-подборщика New Holland [Rasspe] L-154.5мм](https://images.prom.ua/728960744_val-s-chervyachnoj.jpg)