Шестерня держателя шнура вязального аппарата пресс-подборщика z-8, d-14.5мм New Holland [RASSPE]
![Шестерня держателя шнура вязального аппарата пресс-подборщика z-8, d-14.5мм New Holland [RASSPE], фото 2](https://images.prom.ua/728960405_w40_h40_shesternya-derzhatelya-shnura.jpg)
![Шестерня держателя шнура вязального аппарата пресс-подборщика z-8, d-14.5мм New Holland [RASSPE], фото 3](https://images.prom.ua/728960415_w40_h40_shesternya-derzhatelya-shnura.jpg)
![Шестерня держателя шнура вязального аппарата пресс-подборщика z-8, d-14.5мм New Holland [RASSPE], фото 4](https://images.prom.ua/608439615_w40_h40_shesternya-derzhatelya-shnura.jpg)
- Под заказ
- Код: RS3779.01
Отправка с 06 мая 20261 501 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Шестерня держателя шнура вязального аппарата - RASSPE Германия
Применяется: пресс подборщик New Holland, Deutz Fahr, Rivierre Casalis, International 425D, 435D, 445D, 5420D, 552, 553, 554, 555
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 36,5 мм |
| Общая ширина | 4,5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Количество зубов | 8 мм |
06581770, 700707897, 708805343, 3103540R1, RS3779
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rasspe Systemtechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴

![Шестерня держателя шнура вязального аппарата пресс-подборщика z-8, d-14.5мм New Holland [RASSPE], фото 1](https://images.prom.ua/728960404_w640_h640_shesternya-derzhatelya-shnura.jpg)
![Шестерня держателя шнура вязального аппарата пресс-подборщика z-8, d-14.5мм New Holland [RASSPE]](https://images.prom.ua/728960404_shesternya-derzhatelya-shnura.jpg)