Корпус фиксатора (муфты) сцепления привода вязального аппарата пресс-подборщика Claas,d-35мм, 002876

- Готово к отправке
- Код: 002876.01
3 660 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Корпус фиксатора (муфты) сцепления привода вязального аппарата
CLAAS: TRABANT, CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 51, MARKANT 60.
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 8 мм |
| Общая ширина | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 87 мм |
| Шпоночная канавка | 10х48х3 мм |
002876.7, 000002876.7, 00287601, 000287601, 00287602, 000287602, 59-0105
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2876 |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴


