Фиксатор сцепления (башмак привода, муфта) пресс-подборщика Claas, d-35мм , 002845



| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 87 мм |
| Шпоночная канавка | 10х4х47 мм |
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
Фиксатор сцепления (башмак привода, муфта) пресс-подборщика Claas, Клаас
CLAAS: TRABANT, CONSTANT, DOMINANT, MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 51, MARKANT 60.
002845.1, 0000028767, 0000028451, 002845, 000002845, 000002845.1, 00284501, 000284501, 00284502, 000284502, 59-0142
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


