Игла вязальная (иголка) L-655 мм пресс-подборщика Massey Ferguson 120, 124, 128
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Игла вязальная (иголка) пресс-подборщика
Применение: пресс-подборщик MASSEY FERGUSON 120, 124, 128
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Длина рабочая | 620 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
584717M92, 51-0012
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴







