Игла вязальная (иголка) L-715 мм на пресс подборщик Massey Ferguson 10/8, 15/8, 20/8
- Готово к отправке
- Код: 781728M91 - AGV
2 721 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Игла вязальная (иголка) на пресс подборщик
Применяется: пресс-подборщик MASSEY FERGUSON 10/8, 15/8, 20/8
| Длина | 715 мм |
| Количество крепежных отверстий | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
781728M91, 51-0011
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 721 ₴







