Игла стальная L-690 мм пресс-подборщика John Deere 224, 242, 332, 336, 342, 346
Игла стальная на пресс-подборщик John Deere:
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 224 332 336 342 346.
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Длина рабочая | 690 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Общая ширина | 202 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 25 мм |
| Резьба | М12 |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 90 мм |
DC14818, 51-0009, 59.033-G
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴









