Игла стальная L-690 мм пресс-подборщика John Deere JD214, JD214T




Игла стальная на пресс-подборщик John Deere:
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 214, 214T.
| Длина рабочая | 690 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Общая ширина | 237 мм |
| Длина | 755 мм |
| Высота | 25 мм |
| Резьба | М12х42 |
| Ширина внутренняя | 42 мм |
AE37764, AM2931, BP1607, 58-0140
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


