Игла алюминиевая пресс-подборщика Claas Markant 52, 55, 60, 65, 812662.




Данная деталь необходима для опоясывания тюка шпагатом и укладки его концов на крючок узловязателя. С одной стороны игла заострена для более простого прошивания материала, с другой стороны имеется ушко для шпагата. Деталь подходит для пресс-подборщиков следующих моделей: Markant 52, 55, 60, 65.
При износе деталь не подлежит ремонту и требует замены на новую. От исправности данной запчасти зависит функционирование всего пресс-подборщика.
Преимущества сотрудничества с нами
-
Реализуем запчасти исключительно европейских производителей.
-
Наличие деталей для любой сельскохозяйственной техники.
-
Возможность покупки комплектующих под заказ (доставка 2-3 дня).
-
Наличие оригинальных и аналоговых запчастей любого бюджета.
У нас в каталоге нет китайский и украинских запчастей. Все детали поставляются из Европы. Менеджеры помогут выбрать запчасти исходя из модели техники. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 840 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 мм |
| Длина рабочая | 695 мм |
| Расстояние между отверстиями | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Пресс-подборщик |
| Тип техники | Сельскохозяйственная |
- Цена: 2 452 ₴


Отправка с 05 мая 2026