Игла пресс подборщика Claas Dominant алюминиевая Lроб.-710мм, 810840




Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: DOMINANT
| Длина рабочая | 710 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Общая ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 мм |
| Диаметр отверстий крепления,1 | 7 мм |
810840, 000810840, 81084000, 081084000, 810840CK, 0810840CK., 51-0034
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴


