Игла алюминиевая пресс-подборщика Claas Markant, 50, 51, Constant Lроб.-677мм. 59.037




Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
0008083300, 808330, 000808330, 808330.0, 000808330.0, 51-0005
CLAAS: MARKANT, MARKANT 51, MARKANT 50, CONSTANT.
| Длина рабочая | 677 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 мм |
| Диаметр отверстий крепления,1 | 8 мм |
| Расстояние между отверстиями | 20 мм |
| Ширина | 37 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴


