Игла алюминиевая пресс-подборщика Claas Markant 40, Trabant. Lроб.- 645мм 809410. 59.036.
- Готово к отправке
- Код: 59.036.02/ALU
2 159 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT, MARKANT 40, TRABANT.
| Длина рабочая | 645 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10,5 мм |
| Общая ширина | 35 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 мм |
0008094100, 809410, 000809410, 51-0004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴







