Игла 59.025 на пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP73, 640мм - алюминиевая
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
WELGER: AP61, AP63, AP73, AP630, AP730, DELTA 2500
| Длина рабочая | 640 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10,2 мм |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 15,5 мм |
| Резьба | М 8х15 |
| Ширина | 30 мм |
1116.22.03.01 , 1116.22.03.12Х , 59025 , 59.025 , 51-0030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴







