Игла 59.023 на пресс-подборщик Welger AP50, AP51, 600мм - алюминиевая




Запчасть для комбайна CLAAS: .
Пресс-подборщик WELGER: AP50 AP51
| Длина рабочая | 600 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 15 мм |
| Общая ширина | 30 мм |
1105.22.08.13 , 51-0028 , 59.023.00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴


Отправка с 04 мая 2026