Игла 59.022 на пресс-подборщик Welger AP45, AP52, 640мм - алюминиевая (первая серия)




Игла на пресс-подборщик
Пресс-подборщик WELGER: AP45 AP52
| Общая ширина | 30 мм |
| Длина рабочая | 640 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями для креплениями | 50 мм |
1121.22.04.01 , 1121.22.04.02 , 51-0027
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 903 ₴


