Игла 59.021 на пресс-подборщик Welger AP42, AP500, 578мм - алюминиевая




Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
WELGER: AP42, AP500.
| Общая ширина | 215 мм |
| Длина рабочая | 578 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 15 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
1121.22.04.01 , 1121.22.04.02 , 51-0026
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴


