Игла 59.020 на пресс-подборщик Welger AP41, 567мм - алюминиевая




Запчасть изготавливается из алюминия. Поверхность вскрыта лакокрасочным покрытием. С одной стороны конец заострен, что облегчает процесс прошивания материала. С другой стороны имеется ушко для шпагата. Крепится к кронштейну иглодержателя. Есть два отверстия для крепления.
Игла подходит для подборщиков AP41 и AP41R. В случае износа или поломки деталь не подлежит ремонту и требует замены на новую.
Запчасти европейского качества
-
Мы реализуем только запчасти из Европы.
-
Сотрудничаем с производителями напрямую.
-
Лояльные цены, скидки от суммы заказа.
-
Привозим комплектующие под заказ.
-
Быстрая обработка и отправка товара.
Если в каталоге вы не нашли нужной запчасти, мы привезем ее вам под заказ в течение 2-3 дней. Детали сотрудничества можно узнать у менеджеров компании. Оформить заказ можно через корзину или по телефону компании. Отправка сразу после согласования условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10,5 мм |
| Длина | 645 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 50 мм |
| Длина рабочая | 567 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 1 830 ₴


