Игла 59.019 на пресс-подборщик Welger AP12, 580мм - алюминиевая
Запчасть на пресс-подборщик WELGER:
WELGER: AP12, AP12K
| Длина рабочая | 580 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 10,5 мм |
| Общая ширина | 30 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 15 мм |
1101.22.08.15, 1101220815, 51-0024
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴







Отправка с 04 мая 2026