Игла пресс-подборщика L- 725 мм New Holland 59.007A




Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
134119, 554657, 51-0017.
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 286 386.
| Вес | 3,4 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Длина рабочая | 725 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 мм |
Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴


Отправка с 06 мая 2026