Игла пресс-подборщика New Holland , L-535мм 59.007



Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
052993, 59.007-G, 51-0016.
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 265 295 65.
| Вес | 2,55 кг |
| Общая ширина | 48 мм |
| Длина рабочая | 535 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 13,5 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴


