Игла пресс-подборщика New Holland 270, 270R, 366, 935, 945 L - 600мм, 211509, 59.006




Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
211509, 80211509, 211509, 59.006-G.
NEW HOLLAND 270, 366, 935, 930.
| Вес | 2,71 кг |
| Общая ширина | 48 мм |
| Длина рабочая | 600 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 13,5 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 51-0019 , 80211509 , 211509 , 59.006-G |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴


