Игла пресс-подборщика New Holland 268, 278, 67, 68, 69, 70, 71 L- 600мм 038762 59.001



Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
38762, 80038762, 51-0040, 038762, 59.001.
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 268 278 67 68 69 70 71.
| Вес | 2,8 мм |
| Общая ширина | 48 мм |
| Длина рабочая | 600 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 13,5 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Запчасть для пресс-подборщика WELGER
Строение иглы:Назначение иглы:
Игла служит для охвата шпагатом тюка и укладки концов шпагата на крючки узловязателя.
Игла - длинная изогнутая дугой деталь, изготовленная из стали или алюминия. С одной стороны игла заостренная для легкого проникновения в объект (материал) и ушком для шпагата с другой стороны выполнены отверстия для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 38762 , 80038762 , 51-0040 , 038762, 59.001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴


