Игла пресс-подборщика New Holland 271,276, 370, 376, 377, 920, 930 L - 600мм 535624 59.005




- Под заказ
- Код: 59.005-G
Отправка с 06 мая 20262 428 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
535624, 51-0018.
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 271 276 370 376 377 920 930.
| Вес | 3,5 кг |
| Общая ширина | 48 мм |
| Длина рабочая | 600 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 16,5 мм |
Назначение иглы:
Игла служит для охвата шпагатом тюка и укладки концов шпагата на крючки узловязателя.
Строение иглы:
Игла - длинная изогнутая дугой деталь, изготовленная из стали или алюминия. С одной стороны игла заостренная для легкого проникновения в объект (материал) и ушком для шпагата с другой стороны выполнены отверстия для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 51-0018 , 535624 |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴


