Рычаг вязального аппарата, удерживатель шпагата с пальцем D-19мм. (старый тип) Rasspe



- Под заказ
- Код: RS6020-S
Отправка с 03 мая 20265 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг вязального аппарата на тюковый пресс-подборщик John Deere:
Применение: John Deere 219, 221, 224, 332, 336, 342, 346, 456, 466 СВ 300, 328, 337, 338, 347, 467, 468
| Диаметр пальца | 19 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр ролика | 25 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 12 мм |
| Длина пальца | 48 мм |
DC28756, DC18575, AL14841, AE25404, DC18239, AE10453, AE70115, AM3234E, BP1736E, RS6020.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | John Deere |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴


