Шестерня E44026 червячного вала z-7, d-15 вязального аппарата пресс-подборщика John Deere


Шестерня вала червяка вязального аппарата пресс-подборщика John Deere:
Применяется на John Deere: 219,221,224,327,328,330,332,336,337,338,339,342,346,347,348,349,359, 456,459,466,467,468.
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Количество зубов | 7 |
| Высота | 30 мм |
E131487, BP1604E, BP1673E, E36683, E42841, E44026, 58-0027.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴


