Палец вязального аппарата (крокодильчик, клювик, узловязатель) AE32450 на пресс-подборщик John Deere



- Готово к отправке
- Код: AE32450.05
2 952 ₴
Палец является деталью вязального узла, напрямую участвует в формировании узла при завязывании тюков шпагатом. Представляет собой стальную сборочную единицу, состоящую из пальца, язычка и ролика. Поверхность детали вскрыта цинком.
При износе деталь требует замены на новую. От этого зависит эффективность работы всего пресс-подборщика. Запчасть предназначена для техники John Deere моделей 219, 221, 224, 330, 332, 332A, 336, 336A, 339, 342, 342A, 346, 349, 359, 456, 456A, 459, 466.
Agro-zapchasti — только качественные товары
-
У нас вы найдете запчасти европейского производства.
-
В ассортименте оригинальные и аналоговые детали.
-
Напрямую сотрудничаем с заводами-изготовителями.
-
Скидки постоянным клиента, скидки от суммы заказа.
Если вы не нашли нужную запчасть — обратитесь к менеджерам компании, и мы привезем ее под заказ. Мы сотрудничаем с обширной сетью производителей и можем найти абсолютно любую деталь для с/х техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина пальца | 75 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 2 952 ₴


