Подкова (кольцо) вязального аппарата пресс-подборщика Claas. d-111мм, 899021

Подкова (кольцо) вязального аппарата пресс-подборщика Claas, Класс
CLAAS: MARKANT 40, MARKANT 50, MARKANT 45, MARKANT 52, MARKANT 51, CONSTANT.
| Внутренний диаметр | 111 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Диаметр отверстий крепления | 10 мм |
| Общая ширина | 34 мм |
| Высота | 28 мм |
006527.0, 000006527.0, 899021, 000899021, 899021.0, 000899021.0, 59-0027
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴


