Тарелка вязального аппарата пресс-подборщика Claas - левая d-35мм, z-5, 808300


Запчасть на пресс-подборщик CLAAS:
CLAAS: MARKANT 51, MARKANT 41, MARKANT 40, MARKANT 50, TRABANT, CONSTANT.
| Вес | 2,62 кг |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Количество зубов | 5 |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр буртика | 122 мм |
| Шпоночная канавка | 9 х3х53 мм |
808300.01, 808300.4, 000808300.4, 196085, 58-0119
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴


